БЕРЕМЕННОСТЬ
№568597 Беременность
anna Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
01.04.2012 20:34
у меня первая беременность на первом узи скрининге мне сказали что срок 12 недель сказали что угроза. в заключении написали ЛОКАЛЬНЫЙ ГИПЕРТОНУС МЕОМЕТРИЯ
Подскажите пожалуйста что это значит и на сколько это опасно - очень желательная беременность а врачи ничего не говорят и ничего не выписывают!
заранее спасибо!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Признаки локального гипертонуса обнаруженные при однократном УЗИ - малоинформативны и непоказательны. Больше важны ваши жалобы и данные осмотра гинеколога. УЗИ повторите в динамике по назначению гинеколога.
Время создания: 02 Апреля 2012 06:05
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас ничего при этом не беспокоит-ничего страшного.
Время создания: 02 Апреля 2012 11:19
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
УЗИ диагноз не ставит. По описанию лечение не показано.
Время создания: 02 Апреля 2012 20:39