ПОДСКАЖИТЕ
№572398 подскажите
вера Жен., 26 лет. Россия
12.04.2012 11:07
гинеколог назначила узи на 6 д цикла, но я прошла его на 8 день ничего страшного или надо было пройти узи на 6 день на сколько это принципеально, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного.
Время создания: 12 Апреля 2012 16:59
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Непринципиально.
Время создания: 12 Апреля 2012 23:24
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Время создания: 13 Апреля 2012 12:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не принципиально и ничего страшного.
Время создания: 27 Марта 2013 08:46