ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ
№576292 Гиперплазия эндометрия
ольга Жен., 33 лет. Южно-Сахалинск
25.04.2012 02:32
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста на 6 день м.ц. эндоментрий толщиной 6,6 мм, цикл 28 дней. На УЗИ врач сказала в два раза больше нормы, читаю в интернете норма на 5-7 день от 0,6 до 0,9 в среднем 5 мм. Говорят ли мои результаты о гиперплазии эндометрия?

Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Для данного дня цикла, у вас нормальный эндометрий. Повторите УЗИ на 20-22 день цикла.
Время создания: 25 Апреля 2012 15:12
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не говорят.
Время создания: 25 Апреля 2012 18:57
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Пока результаты ещё не говорят ни о чём. Сделайте УЗИ для определения толщины эндометрия после 20-го дня цикла.
Время создания: 26 Апреля 2012 00:57