ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ВО ВРЕМЯ РЕНТГЕНОТЕРАПИИ МУЖА
№66370 забеременела во время рентгенотерапии мужа
Ольга Жен., 40 лет.
25.10.2008 23:30
Какова опасность для плода в плане генетических нарушений, если я забеременела во время рентгенотерапии мужу (базалиома на носу, точечное облучение)?

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никакой. Если не считать самого факта наличия онкозаболевания, а стало быть, и соответствующего инфекционного набора.
P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Время создания: 26 Октября 2008 01:50