Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / киста
КИСТА
№673652 киста
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Туапсе
04.03.2013 16:20
здравствуйте сегодня 19 день цикла была на узи м-эхо 14,5 в левом яичники нашли образавание скачали что киста боюсь очень надеялась что забеременила что делать стоит ли пить противо воспалительные

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается. В любом случае вам необходимо сделать повторное УЗИ для оценки выявленных изменений в динамике.
Время создания: 05 Марта 2013 22:41