СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПЛОДА НА КТГ
№702360 Сердцебиение плода на КТГ
Наталья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
05.06.2013 12:57
Здравствуйте! Сегодня была на КТГ, беременность 35 полных недель. Пока сидела, на аппарате увидела что сердцебиение при движениях малыша от 140...до 167...иногда подскакивало до 180. Нормально ли это, что так частит сердечко при движениях. Съела перед обследованием шоколадку, чтобы разбудить, т.к.в прошлый раз он спал. Было немного душновать, у меня у самой немного частило сердце. На УЗИ все хорошо и на прошлом КТГ ниче не сказали. У врача еще не была. Очень переживаю, везде написано что в норме 120-160.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
При шевелении плода может учащаться и до 190. Результаты КТГ оцениваются в комплексе по 6 различным критериям. Это может сделать только врач-специалист. дождитесь заключения (расшифровки КТГ).
Время создания: 05 Июня 2013 23:05