СТЕПЕНЬ ЗРЕЛОСТИ.
№721567 Степень зрелости.
Александра Жен., 23 лет. Новосибирск
18.08.2013 19:04
В 7 недель беременности сказали, ромбовидный мозг лоцируется. В 20 недель делала 2 узи, на первом сказали что отек плаценты и преждевременное созревание плаценты. Переживая пошла на повторное узи к другому специалисту, там не подтвердилось ничего. Ставят и там и там степень зрелости 1, но одни пишут что соответствует, а другие что нет. Подскажите чему верить?

Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Обратитесь к своему гинекологу. Если клиники нет (угрозы например) то ничего страшного
Время создания: 18 Августа 2013 23:45