ЖЕЛУДОЧКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№782581 желудочки головного мозга
Анна Жен., 25 лет. Россия Усть-Кут
01.05.2014 13:49
Здравствуйте! В 21 неделю беременности сделала узи, все показатели в норме,только боковые желудочки увеличены до 7 мм. Врач сказала,что гидроцефалия под вопросом,так ли это?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Для данного срока (21 неделя) - это норма.
Время создания: 02 Мая 2014 00:10