УЛЬТРОЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ГЕНИТАЛИЙ

№94703 ультрозвуковое исследование гениталий
Лиля Жен., 17 лет. Россия
Делали внутреннее УЗИ.
Тело матки
Размеры: 35 30 36
Форма: грушевидная
Структура миометрия: однородная
Эхогенность: средняя
Эндометрий 6 мм.толщиной пролиферат.
Полость матки: не расширена
Правый яичник: 5,5 см.(куб),левый: 4,0 см.(куб)
Размеры: 25 20 мм. размеры 32 16мм

У меня к вам вопрос:почему у меня такие большие яичники?Врачи почему-то говорят,что всё нормально,но я так не думаю.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Да нормальные яичники. Может, даже чуток меньше средних. А в чем проблема-то?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Лиля, если Вы не доверяете врачам-самое время подумать о поступлении в мед институт и на курсе А и Г выяснить нормальные ли яичники