ВОПРОС ПРО АЛЛЕРГИЮ

№115493 Вопрос про аллергию
Катя Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у моего парня небольшой фоллкулит на теле он не гнойный,а просто красные пятнышки на спине и на плечах немного,врач ему сказал что это от жирной кожи,половых инфекций в нем нет.Может ли этот фолликулит передасться мне через поцелуй,а еще меня беспокоит частая аллергия зуд покалывания периодические.Может ли быть аллергия на моего молодого человека? Я сдавала анализы на различные инфекции ничего нет,направили к аллергологу,но аллерголог не знает от чего у меня так.Аллергией я уже страдаю год,покалывания замучали мелкие пупырышки иногда.Что мне делать7
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Катя, сделайте анализ гемосканирование-это более наглядный и точный метод выявления инфекций(если они есть). Анализы клинические, у большинства пациентов, имеющих инфекции, дают картину ложного благополучия. Информацию смотрите на сайте