ПЕРИОРАЛЬНЫЙ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№115772 Периоральный аллергический дерматит
Наталия Жен., 25 лет. Россия Липецк
Периоральный дерматит в течение 3 месяцев. Соблюдаю гипоаллергенную диету- с положительным эффектом, но все равно есть подсыпания. Какое нужно обследование. с чем может быть связано?
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Наталия.

Причин может быть много. И с ними можно разобраться только на личном приеме и по результатам назначенного в ходе приема обследования. Рекомендую Вам обратиться в наш центр. Мы успешно лечим это заболевание.