АЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ

№121256 Алергия на солнце
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
У меня пару лет назад появилась солнечная аллергия, каждый год я отдыхаю на море и каждый год у меня проявляется аллергия. Была у специалиста он мне прописал адвантан имульсию и противоалергические таблетки. Появился ли новый способ лечения этой болезни?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Конечно, это программа очищения 2-3 раза в год. Обращайтесь
http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39