СЫПЬ

№12226 Сыпь
Оксана Анатольевна Жен., 29 лет. Украина Киев
Ребенку 5 лет. Появились красные пятна на попе и на лице (в основном на щеках до ушей) немного на руках от плеча до локтя. Вызвали участкового врача. Диагноз - аллергия. Прописала энтеросгель, лоратадин, активированный уголь. На следующий день на лице покраснение увеличилось. Пятна не щелушащиеся. Посоветуйте,что делать. Какие анализы можно здать, чтоб определить причину возникновения аллергии. Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана Анатольевна!

Что бы сказать определённое, что это такое и чем лечить, это нужно увидеть, хотя бы на фото и нужно более подробное описание характеристик самой сыпи (зуд и прочее).