АЛЛЕРГИЯ

№186618 Аллергия
Нина Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте я принимала трихопол и в последний день приема у меня на руках и на ногах появились типа укусов и чесались. Я прняла на ночь кларитин-на утро на этиз местах расплылись красные пятна и не много горят. Чем можно снять красноту и стоит ли употреблять еще кларитин. Спасибо за ответ
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Нина,если высыпания уменьшились,продолжайте принимать кларитин,если нет - бегите к врачу.