ДИПРОСПАН-ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД?

№270690 дипроспан-польза или вред?
Сергей Муж., 23 лет. Москва
здравствуйте,скажите пожалуйста как часто можно колоть дипроспан,мне мой врач аллерголог прописал раз в мясяц по 1 уколу!я знаю что он гормональный,чем мне это может грозить?есть ли какая альтернатива ему?он мне очень помогает,а таблетки не очень,его удобно применять,укололся и на месяц забыл об аллергии!как мне быть?спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Сергей, применение дипроспана-это не лечение аллергии, а временное "снятие" симптомов + возможные побочные реакции(см.в инструкции к препарату). Есть альтернатива 1. определить причину 2. подбор индивидуальной программы очищения. Выбирайте. Причину можно определить методом ВРТ или гемосканирования в течение 1 часа и получить лечебный курс. Информацию смотрите в ссылках