НАЗОНЕКС ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ

№289497 Назонекс для аллергиков
Виктория Жен., 29 лет. Красноярск
Моему сыну 2,5 года. У нас аллергия -пищевая, полиноз. Постоянно заложен нос. от него и отит постоянный. Лор посоветовал нам длительно попрыскать «Назонекс».
Я в сомнениях. Поможет ли он? Лечение ведь месное.
Прекрасно понимаю, что лечить нужно аллергию из нутри. Но пока не решилась на лечение. Спасибо!
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Виктория,

Если Вы бы были в Санкт-Петербурге - можно было провести хорошее обследование, установить причину аллергии и подобрать лечение. Т.к. такой возможности нет - советую строго исключить из питания на 6-12 мес ВСЕ молочные продукты и продукты, содержащие компоненты молока и, лучше продукты из глютенсодержащих злаков - пшеницы, овса, ржи, ячменя. Успех гарантирован не менее, чем на 75%! Сейчас у большинства детей такие проблемы из-за овсянки с молоком.