У МЕНЯ ТЕПЛОВАЯ АЛЛЕРГИЯ+ АЛЛЕРГИЯ НА ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ

№389475 у меня тепловая аллергия+ аллергия на физические нагрузки
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня после родов появилась тепловая аллергия. Проявилась она прямо на родах: я вспотела и у меня обсыпало руки. Через месяц поиграла в бадминтон, и обсыпало живот. Теперь стабильно перед нагрузками ем супрастин.
Если я в помещении сразу не сниму зимнюю одежду, сразу опухают, слезятся и чешутся глаза. Один раз раздуло так, что лицо всё отекло, прошло только на 3й день. Опасно ли это? Как бороться? Чем лечить?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Скрытая слабость некоторых внутренних органов.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Запишитесь на гемосканирование