ИДИОПАТИЧЕСКИЙ АНГИООТЕК
№569012 Идиопатический ангиоотек
Надежда Жен., 28 лет. Россия Тихорецк
02.04.2012 21:27
Около 2 месяцев назад появилась сильная головная боль, затем после купания в ванне (душе) стал появляться отек лица, век, чувство распирания в горле, отек ладоней, пальцев, чувство нехватки воздуха. Проверила анализы-врач сказал, с почками все нормально, гармоны щит. в норме (повышены антитела), узи нормальное. Аллерголог поставил диагноз-идиопатический ангиооте. Пропила эссенсеале, лактофильтрум. Не помогает. После купания (без гелей) све равно отечность утром, головная боль, сдавливание в горле. Что делать и как определить верен ли диагноз?

Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
На основании каких анализов Вам поставлен диагноз "идиопатический ангиоотек"? Что значит "гармоны щит. в норме (повышены антитела)"? Фотографируйте и публикуйте данные проведенных Вам исследований.
Время создания: 03 Апреля 2012 07:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны: очный осмотр и обследование .
Время создания: 04 Февраля 2020 19:48