ПУЗЫРЬКИ ПОД КОЖЕЙ ПАЛЬЦЕВ РУК,НОГ И ЛАДОНЕЙ

№569199 Пузырьки под кожей пальцев рук,ног и ладоней
Светлана Громова Жен., 18 лет. Россия Ивантеевка
Буду писать по плану,данному ниже
1.Девушка 18 лет
2.нет болезней,которые бы относились еще к этому вопросу
3.уже 3 года у меня эта проблма.Сначала появляются мелкие пузырьки с лимфой под кожей(на кистях рук или ног,на ладонях),затем они сохнут,кожа трескается,жжется,болит,иногда зудит.Я замечала,что они появляются после того,как я поем витамин С,не важно,апельсин ли это или аскорбиновая кислота.как только переставала есть С,эта проблема проходила.Но сейчас опять все появилось и вот уже 2 месяца не ем С,а это не проходит,только ухудшается.
4.Сейчас стараюсь вообще мало кушать(так как на диете),но у меня есть вероятность,что этоу меня аллергия на сладкое.
5.к врачу не ходила
6.Я мажу пораженные участки Левомиколью
7.если мазать постоянно,то помогает,шелушение уменьшается
8.Что мне делать? К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Как определить это аллергия? Или может такое только из-за стресса?Но я отчетливо замечала раньше,что после того как съем апельсин сразу появляются пузырьки(через 20 минут).
Заранее спасибо
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Нужна консультация аллерголога или грамотного дерматолога - уже затем можно устанавливать причину происходящего. Не видя Вас, фантазировать о природе кожных высыпаний можно много -от дисгидротической экземы до герпетических высыпаний или стафилодермии.... Как минимум - аллергия на цитрусовые у Вас присутствует... Левамиколь не является препаратом выбора для лечения аллергических проблем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,мало информации для ответа показаны:  очный осмотр и обследование .