АЛЛЕРГИЯ
№604490 Аллергия
Павел Муж., 30 лет. Россия г. Орел
30.07.2012 11:12
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: два месяца назад начало закладывать левую ноздрю, по утрам постоянно челах,перестал чувствовать вкус еды и запахи, спустя месяц обратился в больницу (сделали рентген, лор поставил диагноз «гайморит», прокололи по чему то правою ноздрю (гноя не было), неделю кололи антибиотики. Обратился к аллергологу, прописала «назонекс» (один раз в день по две дозы в каждую ноздрю , лечение месяц) и таблетки (название не помню) на 14 дней , параллельно брызгаю в нос «Тизин» (2-3 раза в день). Прошло уже 18 дней результата нет, ещё в носу чувствую непонятный специфический запах. ПОМОГИТЕ!!!!!

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
по снимку гайморит слева или справа? возможно у был не гайморит а аллергический отек слизистой? вкус еды и заложенность носа не имеют связи. исследования вам какие нибудь назначали?
Время создания: 30 Июля 2012 19:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:20