КАШЕЛЬ ОДЫШКА
№608693 кашель одышка
рина Жен., 32 лет. россия уфа
13.08.2012 20:30
мой возраст 32 кашель одышка 4года
Ige=172 ед
фвд=109% после сальбутамол=110%прирост
=1%
проба на аллергию кожно ++пыль дома
метахолин=убыль офв
после5 проб 0,33=15%
тест контроль отр
исслед легкие кт=бронхоэктазы
признаки хрон воспаления бронхов
какая причина излечимо или нет

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
вас необходимо дообследовать и очно подобрать терапию
Время создания: 14 Августа 2012 07:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 15 Июня 2021 22:34