АНАЛИЗЫ
№610636 анализы
Наталья Жен., 41 лет. Ucraine Киев
20.08.2012 18:47
Здравствуйте.
Мне назначили МРТ с контрастом.Терапевт выписала направление на почечные пробы.В спешке я не напомнила, что я аллергик и у меня БА легкой степени.Ингалятором не пользуюсь.Подскажите, какие дополнительные анализы нужно сдать, учитывая, что у меня аллергия на дом.пыль 9-ти видов, шерсть кошки и собаки, на перо, поллиноз?
Не опасно ли аллергикам водить контраст?
Заранее спасибо.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
вы должны предупредить врача о имеющися у вас проблемах. обязательно!
Время создания: 20 Августа 2012 23:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 11:44