НЕ СНИЖАЕТСЯ ТЕМПЕРАУРА

№664939 Не снижается темпераура
Алена Жен., 23 лет. Ярославль
Здравствуйте, одскажите в чем может быть причина? 26.01 уехали с ребенком (1г. и 11 мес.) на скорой в инфекционку со стенозом гортани, там нашли пневмонию, лечили сумамедом, цефтриаксоном и дышали беродуалом, амброксолом и физраствором, после ней антибиотиков нам сделали контрольный снимок-все в норме, отпустили домой, но вечером температура 37, 4, на следующий день 37,4. ночью 38, 4, следующей ночью 38,6. сейчас весь день 37,8, под вечер 38. лечимся лазолваном. беродуалом, много пьем и кашляем,т.к. он весь хрипит. Подскажите, почему может держаться такая температура уже 5 дней. И еще: на ночь подышали физраствором-3 мл, затем через 10-15 мин. берродуалом, стал очень сиьно сипеть,больше чем было. Может ли быть аллергия на физраствор? т.к. подобные закономерности были замечены и ранее. Спасибо заранее
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?