БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№725184 Бронхиальная астма
Оксана Муж., 6 лет. Россия Томск
Мальчику 6 лет.Пищевая аллергия с 0 лет.Поставлен диагноз-бронхиальная астма.Кровь показывает присутствие аллергена,аллергопробы-отрицательные. Принимаем: зиртек ,назонекс. Опять начинается отек в носу. Страшно,что опять начнет задыхаться. Что посоветуете?
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Посоветовал бы определиться с лечащим доктором еще 6 лет назад, чтобы был один педиатр и(или) пульмонолог-аллерголог которые видели ребенка не однократно и знали и его как своего родного, раз начались первые проблемы. Ибо сколько докторов посетите, столько различных назначений и получите (но не факт, что правильных и обоснованных), главное конечный результат-здоровый ребенок. Ели Вас довели до диагноза БА и посадили на гормональные препараты, значит "лечите не то, не тем и не туда". Не зная подробного анамнеза и не осмотрев ребенка только дилетант Вам даст конкретные назначения по лечению!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Надо найти и устранить причину нарушения иммунитета.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

В этой статье проведен анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом.

О лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья" здесь.

Подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье.

Подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье.