ЗАШКАЛИВАЕТ ИММУНОГЛОБУЛИН

№74392 зашкаливает иммуноглобулин
Анна Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. у моего сына (2 года) по результатам анализа на аллергию, помимо пищевой в крови обнаружен иммуноглобулин в размере 381. сказали что норма у детей до 60. подскажите пожалуйста что это означает и что делать?
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Анна.

Насколько я понимаю речь идет об IgE. Это означает, что Ваш ребенок склонен к аллергическим заболеваниям. Обратитесь за консультацией к аллергологу. Если Вам будет рекомендовано, пройдите аллергообследование, и строго выполняйте все профилактические мероприятия. Это позволит значительно снизить аллергические проявления.