АЛЛЕРГИЯ

№753821 аллергия
ирина Муж., 29 лет. Россия Кемерово
здравствуйте! у меня началось раздражение от тонального крема.мне выписали таблетки доксициклин,ординазол-веро(10 дней, тогда еще не пила доксициклин),мази метрогил, клензит С, азелик. сначало врач прописала пить доксициклин 10 дней, но на 8 день прыщи снова начались. тогда врач прописала пить доксициклин 20 дней. на 15 день лечения начался начался зуд и я снова решила пропить ординазол-веро. но зуд и сыпь становились сильнее и я решила еще попить доксициклин. на 24 день лечения доксициклином у меня вся шея покрылась сыпью, зуд и очень жжет, как ожег. Скажите, как лечить?
С уважением, Ирина!
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно обратиться к другому дерматологу очно (надеюсь там не один доктор на 300 км) Т.к. данные состояния нужно смотреть(видеть). Перед приемом нужно сдать несколько анализов - Клинический анализ крови, Эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, печеночные пробы (АлАт, Асат, и т.д)