Инна :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1 Сообщений: 4 |
Ольга :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
олег :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
Ольга :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Светлана :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
Александр :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
фАИНА :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Алексей :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
оля :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Анастасия
Жен., 29 лет. Россия Владимир |
Добрый вечер!Раньше принимала супрастин и такого не было а тут вдруг язык онемел как нош пу пьешь так же как заморозка.Это нормально? |
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога на сайте,создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть? Время создания: 29 Октября 2019 23:31 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
алексей
Муж., 50 лет. россия обнинск |
Анализы есть? Время создания: 29 Октября 2019 23:33 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ольга
Жен., 29 лет. Россия Климовск |
Станислав Григорьевич! У нас заканчивается Сталораль,который вы нам прописали . Спросили в аптеке.Сказали есть аналог препарат «н -ал »,но сказали сначала посоветоваться с врачом. Можно ли заменить этим препаратом наш Сталораль? |
аллерголог-иммунолог
Можно попробовать заменить. Принимать по инструкции.
Время создания: 05 Февраля 2016 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наталья
Жен., 27 лет. Ишим |
Здравствуйте, долго лечилась от кошачьего лишая (4 мес.). Теперь часто вылазят маленькие прыщики по телу (в основном в области шеи, на подбородке и скулах) и сильно чешутся. Подбородок будто немеет даже. Во время лишая долго мазала всякими разными мазями, около 2-х недель назад все зажило, но вот начались прыщи. Не крашусь, не мажусь ничем. Прыщики незаметные, очень маленькие, а чешутся сильно. Может ли это быть от шампуня Низорал или от терафлю (т.к. пью сейчас, болею)? |
Анализы есть? Время создания: 29 Октября 2019 23:27 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена
Жен., 24 лет. Россия Скопин |
Пятна красного цвета, дико чешутся и болят, по всему телу |
аллерголог-иммунолог
Возможно это крапивница.
з.ы. Такой вопрос определенно нужно задавать экстрасенсам.....пятен не видно отсюда)))) хоть фото прикрепите....все таки 21 век уже)) Время создания: 21 Февраля 2016 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена
Жен., 23 лет. Россияя ухта |
Добрый день. У меня бронзиальная астма с детства, сейчас ремиссия 6 лет. Профосмотр заставляет меня снять с учета данное заболевание, говорит что в травмпункте медсестрой с этим заболеванием я не могу работать хотя проработав 1,6 года ни одного приступа не было и анализы в норме, это правомерно? |
аллерголог-иммунолог
Данный диагноз не снимается. Противопоказаний для работы мед.сестрой где бы то нибыло НИКАКИХ! В космонавты конечно не возьмут)
Время создания: 09 Марта 2016 22:16 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мария
Жен., 32 лет. Москва |
Здравствуйте. уважаемый доктор! Собираемся в июле-августе отправиться на кавказ с тремя детьми-11. 9 и 2.5 года. На море выезжаем не первый раз и знакомы не понаслышке с ротовирусными инфекциями. Скажите. пожалуйста. может есть вакцина от ротовирусов поставив которую можно спокойно ехать, не боясь испотрить здоровье и отдых Спасибо |
аллерголог-иммунолог
Информация для ознакомления: 5 мифов о ротавирусе: кто болеет и зачем нужна прививка
В основном используется пероральная вакцина Ротатек (активная иммунизация детей в возрасте от 6 до 32 недель с целью профилактики гастроэнтерита, вызываемого ротавирусами). Вакцинация, таким как Ваши, "возрастным детям" не проводится. Достаточно соблюдения гигиенических норм. Время создания: 25 Апреля 2016 10:23 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
руководитель аллергологической клиники
Абсолютно согласен с доктором Палецким.
Время создания: 25 Апреля 2016 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анастасия
Муж., 3 лет. ульяновск |
Здравствуйте! Дочка 2,5 года, когда готовлю еду, постоянно выпрашивает сырые овощи (кабачки, капусту, брокколи) Это допустимая еда для такого возраста? Можно, например, мелко покрошить в салат и дать ей прямо в сыром виде, раз они ей так нравятся? Или обязательно отваривать (вареное ест не с таким аппетитом)? |
аллерголог-иммунолог
Вероятно у ребенка скрытый авитаминоз или анемия. Сдайте клинический анализ крови. Если стул не страдает и животик не болит- можете давать ей сырые овощи.
Время создания: 22 Мая 2016 11:52 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татьяна
Жен., 35 лет. Украина Днепр |
Здравствуйте, несколько лет подряд в конце авгусла, начало сентября у меня забивается нос. Длится это 2 недели. Сначала думала простуда. Потом заподозрила аллегрию. Здала анализы. Результат положительный на амброзию, подорожник и полынь. Но цифры очень маленькие. В расшифровке написано клинически не значимый. Скажите, пожалуйста, стоит ли обращать на это внимание или же она может прогрессировать? и как быть в период обострения? зарание спасибо за ответ |
Анализы есть? Время создания: 29 Октября 2019 23:12 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИРА
Жен., 27 лет. Петербург |
здравствуйте мне 27 лет. делали анестезию у зубного-ультракаин(зеленый-так сказали)- начало трясти всю,тошнило, кружилась голова-так час. раньше делала только убестезин форте и все было нормально. может ли быть это аллергия? мне сказали сделать аллергопробы-стоит ли? если это просто побочка-это было опасное состояние или такое бывает и ничего? спасибо большое! |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |