ЗДРАВСТВУЙТЕ

№815666 здравствуйте
Ульяна Матвийчук Жен., 25 лет. украина новомосковск
Здравствуйте! У меня такая ситуация !в 2011 году я родила ребенка ,и после родов у меня начались проблены со здоровьем ! То щитовидная железа то по женски ,а тут еще и кропивница . Появилась она у меня в 2013 году,обошла я всех врачей. Гастроентеролог,аллерголог,дерматолог ,здала кучу анализов ,печеночный комплекс и все у меня хорошо !сидела на диете,а меня все равно сыпет,попробывала дня 3 ничего не есть (на одной воде)а меня сыпет.потом в декабре она сама прошла. Начали мы с мужем задумываться о втором ребенке,а тут опять эта крапивница началась. Подскажите пожалуйста,можно ли беременнеть при острой крапивнице,припараты я не принимаю против крапивницы,иногда могу выпить диазолин,как мне быть . Наши врачи посылают меня от одного к другом и никто мне не дает конкретный ответ на мой вопрос! Заранее спасибо большое!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?