РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОСКАТЕЛЬНОГО ТЕСТА

№821242 Результаты полоскательного теста
Эля Жен., 28 лет. Москва
Добрый день!
Помогите пожалуйста с расшифровкой результатов обследования на переносимость зубного анестетика - ультракаина. Кровь на IgE <0.35(отрицательно) Полоскательный тест ттемл:
1-ое исследование - 204
2-ое исследование - 347
аллерген ультракаин (почему-то ничего не написано)
3-е исследование - 172
4-е исследование - 150
Что означают эти данные и можно ли мне применять данный вид анестетика при лечении зубов? Если нет - то какой анестетик может заменить ультракаин и является при этом наиболее безопасным и достаточно сильным?
Также интересует почему в середине полоскательного теста написано слово«ультракаин» но никаких цифр не приводится, хотя исследований было 5, а не 4?
Заранее благодарю за ответ! Очень нужно залечить зубы как можно быстрее, поэтому нужна определенность!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?