ОТЕКИ ЛИЦА
№85305 Отеки лица
Алла Жен., 26 лет. Украина Евпатория
07.01.2009 12:47
Здраствуйте, я не один год страдаю отеками лица по утрам, это веки, нос. В ноябре обследовала свой организм, с почками все в порядке ни каких отклонений, кардиограмма была не очень хорошая, но узи показала что все впорядке, гимоглабин пониженн, узи пищеварительнных органов тоже в порядке. Прошла лечение, колола В1,В6, милдронат, пила железо. После лечения улучшение возникло на неделю потом все опять стало как прежде. Что обследовать и лечить дальше, как найти причину отеков? Ответьте пожалуста, заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алла, пройдите обследование по ВРТ (у опытного специалиста). Этот метод уникален в выявлении причин!Будут вопросы, обращайтесь
Время создания: 08 Января 2009 19:36