АД - ДИАГНОЗ У МОЕЙ МАМЫ

№86115 АД - диагноз у моей мамы
Светлана Жен., 71 лет. Россия
Помогите подобрать антиаллергическое лекарство для моей момы (71г) для приема внутрь : заболевание аллергический дерматит в острой форме . Высыпания мокнущие, сильный зуд, не спит.. уже истерика. У нее гипертония 1 ст., давление держится только на применении лекарства. Назначение врачей: супрастин. Считаю, что это уже не актуально. помогите подобрать лекарство.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, антигистаминные препараты не "лечат" аллергию, а временно снимают симптомы. Вашей маме нужна мягкая программа клеточного очищения. Обращайтесь, чтобы подобрать индивидуальные препараты и дозы.