КРАСНЫЕ ПЯТНА

№202753 Красные пятна
ирина Жен., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте у меня 3 недели назад начали появляться водяные прышики и стали часаться потом они высыхают и остаются красные пятна которые шелушатся.Но это не часотка т.к она была у меня и язнаю что это такое. Была у врача он сказал что часотка прописал препарат спарегаль но он не помог.особенно прышей много на руках и ногах.помогите пожалуйста я просто не знаю что делать. Заранее спасибо
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Ирина! Если лечение не помогло,значит диагноз поставлен неверно.К сожалению,такое бывает.Нужно искать другого врача,более опытного.