РУБЦОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
№232726 Рубцовые изменения
света Жен., 46 лет. россия Смоленск
20.02.2010 19:18
Здравствуйте! 19 ЛЕТ НАЗАД КОГДА МНЕ БЫЛО 27 ЛЕТ НА экг были рубцовые изменения ,потом каждый год снимала экг все было нормально,но с 2007 экг опять показывает рубцовые изменения и теперь уже каждый раз.3 года принимаю конкор -летом и осенью бывают приступы тяжести в груди ,есть гипертония .Скажите до сих пор не знаю как это понять с рубцовыми изм.На узи инфаркта ни разу не показывало .Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это точно признаки не инфаркта.
Время создания: 12 Мая 2010 14:36