ПНЕВМОНИЯ
№234541 пневмония
виталина Жен., 22 лет. украина артёмовск
24.02.2010 18:22
с 8.02.10 по 11.02.10 у ребёнка 3 лет была температура 38.7,сухой кашель.Давала Умкалор,Амброксол.Температура спала,кашель стал реже.
19.02.10 Кашель вновь усилился(кашляла уже ночью)
20.02.09 ставят диагноз левосторонняя н\д пневмония (рентген потвердил)Пять дней уже даю Сумомед.хрипы остаються.Скажите пожалуйста,что надо делать дальше,что можно пропить.И оно так и должно быть? хрипы сразу не исчезнут

Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Пневмония быстро не лечится. Если температура постоянная, лучше лечение проводить в стационаре.
Время создания: 25 Февраля 2010 00:42