ОТЕК КВИНКЕ

№287758 отек Квинке
Аня Жен., 23 лет. Россия Белгород
у меня такая ситуация: уже на протяжении 5 лет у меня отекают стопы. происходит это довольно таки часто, не зависит от того долго я ходила или нет. отек сопровождается зудом, покраснением, болью, доходит до того что не могу вообще наступить на ноги. и длится это от одного до двух дней всегда на новом месте, то одна нога, то обе сразу. редко бывет отек на кистях - лодонях и падушечках пальцев. раньш принимала всякие аллергические препараты - помогали, сейчс нет. врачи ставят диагноз - хроническая крапивница неаллергическго генеза. и больше мне помочь пока ничем не могут. просто пить фексадин и не знать чем может быть вызвана эта болезнь меня не устраивает. город у нас маленький и специалстов хороших нет - мне просто сказал подлечить свои нервы, мол все болезни от них.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы совершенно правы,Аня. Для того чтобы установить причину надо пройти комплексное обследование.Записывайтесь и приезжайте.Разберемся на месте в течение 1 часа.