ФЛЮЮРОГРАММА
№365194 Флююрограмма
Ян Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
01.12.2010 15:44
Здравствуйте,сделал ФЛГ не могу понять патология или нет.
На цифровой рентгенограмме органов грудной клетки свежих очаговых и инфильтративных изменений не определяется.Плевродиафрагмальные спайки слева.Запаян наружный отдел левого р/д синуса.Пред ФЛГ?ф-ТЕКА

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Патологии не, есть старые изменения, как следствие перенесенного воспаления.
Время создания: 02 Декабря 2010 06:58