ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Юлия Жен., 32 лет. спб
Зарегистрированный пользователь
24.05.2011 09:22
5 дней было ощущение тяжёлой головы в темени,больно было наклоняться,а вчера к ночи появилось першение в горле,сейчас оно красное, больно глотать...ночью и утром была потливость,голова болит, температура 37,2...в это время обычно поллиноз, но сейчас его нет! К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

