ПРИСТУПЫ УДУШЛИВОГО КАШЛЯ!
№466747 Приступы удушливого кашля!
Роман Муж., 20 лет. Россия Курск
08.06.2011 14:31
Моей бабушке 70 лет, 1986 году была операция по удалению узлового зоба.После этого по настоящее время мучают приступы удушливого кашля. Последнее время приступы участились. Проводились рентген лёгких. В лёгких всё чисто. Пробовала антибиотики, ингаляторы и др. Все противокашлевые средства. Ничего не помогло. В настоящее время пользуюсь препаратом берудуал. Возможно ли лечение?

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Вероятно, имеется вариант бронхиальной астмы. Сделайте спирометрию, ЭКГ, анализы крови и мочи. По результатам этого обследования составлю приблизительный прогноз.
Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье
подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье
подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 09 Июня 2011 10:00
Алексей Маркович. врач пульмонолог
В первую очередь надо вновь обследовать щитовидную железу.
Время создания: 09 Июня 2011 14:47