КРАСНУХА

№521222 Краснуха
Марина Жен., 25 лет. Ярославль
16 сентября я сдавала анализ на TORCH-инфекции. По краснухе результаты оказались следующими: Test - Rubella, met - EIA, var - IgM, Iocus - кровь, diap - 0-0,290, result - 0,607, int – POS. Симптомов не было, но мне поставили диагноз краснуха. 03 ноября я сдавала анализ на краснуху в другой лаборатории. Результат следующий: антитела к вирусу краснухи IgG – 52.4 (референтные значения: 0-4,99), антитела к вирусу краснухи IgM – 0,18 (референтные значения: 0-1,20). Правильно ли мне поставили в первый раз диагноз? Переболела ли я краснухой и есть ли у меня к ней иммунитет?
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Антитела к краснухе класса IgG у Вас имеются - т.е. существует иммунитет.