НЕОХОДИМО ПРИМЕРНОЕ ДИАГНОСТИРОВАНИЕ БОЛЕЗНИ ПО ПРИЗНАКАМ
№625692 Неоходимо примерное диагностирование болезни по признакам
Эльвира Жен., 25 лет. Москва
09.10.2012 22:50
Здравствуйте, мне 25 лет. Болит с правой стороны под ребром. Тупая боль. Сдала анализ мочи: белок 0,59; эпителий мало; лейкоциты 10-18; эритроциты 12-3; бактерии +++. Сделала УЗИ мочевыделительной системы, правая почка: камни в проекции верхней группы чашечек размером до 4-х мм., а в нижнем полюсе до 3-х мм. Заключение УЗИ: «МКБ. Конкременты в правой почке. Двухсторонний микролитиаз. На момент осмотра данных за окклюзию лоханочно-мочеточникового сегмента не получено». В настоящее время у меня поднимается температура до 38.8. Сбиваю температуру пенталгином. Скажите пожалуйста по этим показаниям можно выявить пиелонифрит?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Да-признаков достаточно.
Время создания: 10 Октября 2012 06:44
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
вероятно он и есть уже
Время создания: 10 Октября 2012 08:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 21:03