БОЛЬ В МОШОНКЕ

№1000288 Боль в мошонке
Илья Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 29 лет, женат, есть один ребенок.
Скажите, пожалуйста, почему у меня возникают болезненные ощущения (чаще всего) в левом семеннике при возбуждении и после эякуляции? Половая жизнь не регулярная (редко, может быть 1-2 р/мес).
Сейчас боль такая, что близость не возможна.
Проблем с мочеиспусканием нет. Не пью, не курю, занимаюсь спортом.
Спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например-хронический простатит, орхоэпидимит, варикоцеле.  Начните с трузи простаты, узи мошонки с доплерографией, анализа секрета простаты. Это минимум. Иначе-будет только все ухудшаться.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для установления причины начните с УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога