АНОРГАЗМИЯ
№1002557 Аноргазмия
Герман Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
24.01.2018 19:49
Добрый день! у меня нестандартная проблема, страдаю полной аноргазмией на протяжении года, сперма медленно вытекает, ее количество нормальное, по анализам ИФА, ПЦР все чисто, в секрете простаты повышены лейкоциты 40-50, лецитиновые зерна в большом количестве, в бак посеве спермы обнаружен стафилококк сапрофитный 4 степени, ТРУЗИ показал норму в размерах простаты, везикулах, только небольшое уплотнение в области семенного бугорка, врач не стал назначать антибиотики против стафа, ссылаясь на то что он безвреден и с данной проблемой не связан, сделал мне туширование семенного бугорка, инстиляции серебра и физиотерапию Андро-гином, результата 0. Нужно ли мне пить лечиться от этого стафилококка сапрофитного 4 степени в сперме или он не влияет ни на что?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас выраженное воспаление. Лечение  простатита-ТОЛЬКО комплексное. Это массажи простаты (10-12), ректальная вибро-лазеро-магнитная
терапия  (порядка 10-12 процедур), инъекции
иммуномодуляторов для простаты и препаратов, повышающих функцию железы, порядка
8-10 групп лекарств, употребляемых внутрь и ректально-(индивидуально
подобранные антибиотики-по данным бактериальных посевов секрета простаты,
селективные альфа-блокаторы, для восстановления мышечно-железистой структуры
органа, нестероидные противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие
ликопин, селен, цинк, препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО
НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР (массажи и ректальная физиотерапия),  по другому- лекарства просто не смогут попасть
в простату  и смысла в них не будет.  Курс терапии-не менее 28 дней ( время
накопления лечебной концентрации).  Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в
еще более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение.  А выбирается терапия-индивидуально, по
результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с
определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее
11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не халтура.  Все это нужно, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
ХОТИТЕ  РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а не проходить
бесконечные, бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными лекарствами из
года в год.
Время создания: 25 Января 2018 09:40
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую консультироваться с еще одним андрологом(урологом). Ваши симптомы связана с воспалением половой системы. Антибиотикотерапия показана. Лечение действительно должно быть комплексным
Время создания: 25 Января 2018 10:27