ПОТЕНЦИЯ И ВОЗРАСТ

№1010745 Потенция и возраст
Игорь Муж., 33 лет. Ейск
Здравствуйте.

Со временем начал заметить, что эрекция уже не та, как раньше. помню где то до 25-27 у меня он был по 180 градусов относительно с «покоя», а сейчас до 90 всего :( эта перспектива что то меня пугает.
Можете сказать, пожалуйста, это нормально? может с возрастом так «положено» просто?
Она еще слабеет, если бывает перевозбуждение. например 2 раза перешел в боевое положение и «упал» (ложная тревога), то третий раз уже вообще как то не о чем.. странности какие то происходят.
работа офисная. стрессы присутствуют. читал, что сидячая работа и стрессы влияют негативно на это дело, но как поддерживать себя? не ужели придется будет всегда перед делом пить всякие лекарства?
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Угол рекции с годами изменяется у всех мужчин. Если расстройства эрекции будут возникать регулярно-нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)