ОСЛАБЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ
№1027914 Ослабление эрекции
Юрий Муж., 43 лет. Россия Сургут
26.09.2018 16:13
Добрый день .Прошел всевозможные анализы ,УЗИ , все везде нормально .А эрекция очень плохая ,особенно головка полового члена плохо наполняется .В чем может быть причина ? заранее спасибо .

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Ну так, для начала, опишите полностью ВСЕ проведенные обследования. Узи члена с доплерографией(артериальная и венозная составляющая), трузи простаты и семенных пузырьков, исследования на наличие воспаления в половой сфере (соскоб пцр, анализ секрета простаты), полный спектр анализов на половые гормоны, включая общий и свободный тестостерон. Иначе, пока, разговор не о чем.
Время создания: 27 Сентября 2018 09:36
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Прикрепите результаты исследований
Время создания: 28 Сентября 2018 08:58