БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ
№1053042 Боль в правом яичке
Евгений Муж., 52 лет. россия Волгоград
16.08.2019 16:49
На УЗИ моршонки : варикоцелле слева и кисты 0.2мм. Почему на МРТ в заключении этого вообще не показано ?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы это У НАС спрашиваете? Кисты на мрт, если они есть, конечно будут видны. Значит, кто-то дает неверные заключения.
Время создания: 17 Августа 2019 09:08