ЭТО ВОЗРАСТНОЕ?

№1057833 Это возрастное?
Давид Муж., 39 лет. -----
Здравствуйте. Когда член в свободном состняии становится более длинным (я понимаю что его изряют в состоянии эрекции) это возрастное или может быть из-за проблем с тазом (и вообще позвоночником)? Спасибо. В предыдещм посте случайно нерпвилньо указал возраст.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вообще не признак ничего. Уж извините, за такое изложение.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В покое член не может быть больше чем в состоянии эрекции