ПОМОГИТЕ СРОЧНО РАЗОБРАТЬСЯ С УЗИ
№1059983 Помогите срочно разобраться с УЗИ
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
25.11.2019 01:39
У моего мужа астенозооспермия и пиоспермия!Решили сделать УЗИ простаты и УЗИ мошонки плюс к этому мы сдали андрофлор на эякулят расширенный готов будет только 2-3 дня но пока на руках узи!Скажите пожалуйста лечиться ли это все без хирургического вмешательства??
УЗИ простаты и мошонки заключение
ПРИЗНАКИ ПРОСТОЙ КИСТЫ ГОЛОВКИ ПРИДАТКА ПРАВОГО ЯИЧКА 3,5-1,5 мм микрокальцианаты оболочки яичек и КАЛЬЦИНИРОВАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на фоне фиброзных изменений с обогащенным кровотоком признаки обострения хронического простатита камушки до 2 мм 3 шт

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Извините, Вы забыли написать ВСЕ данные спермограммы и МАР-теста. Простые заключения-не о чем не говорят. Это, во-первых. Во-вторых, чтобы говорить о лечении, нужно понимать ПРИЧИНУ этих проблем. В-третьих, чтобы  узнать ПРИЧИНЫ, нужно знать данные мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций, анализа секрета простаты, посева спермы на флору, полное ОПИСАНИЕ И СНИМКИ трузи простаты, узи органов мошонки с доплерографией, полный спектр анализов крови на половые гормоны.  Это-минимум, чтобы о чем-то говорить. Я имею виду ИМЕННО ВСЕ ДАННЫЕ И СНИМКИ. Ну, это, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите понять проблему и ее решить.В противном случае- потеря времени и долгое хождение по не понятным врачам.
Время создания: 25 Ноября 2019 14:55