ДИСФУНКЦИЯ

№1077948 Дисфункция
Григорий Муж., 62 лет. United States Wheeling
Появилась слабая эрекция.Иногда пропадает во время мастурбации и сперма не всегда выходит.
Пенис не стоит полностью и не очень твёрдый на ощупь
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины ваших расстройств могут быть самые разные. Но вероятнее всего смешанные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д, выполнить УЗИ сосудов пениса. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без обследований, определить ПРИЧИНЫ проблем-абсолютно невозможно. Их, слишком много. Это не вопрос для интернета.