ЖАННА :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 4 |
алена :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Анатолий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Роман :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
дмитрий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Максим :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Мурад Бабаев :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Александр :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
виктор :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Максим
Муж., 20 лет. Россия Москва |
Мне 21 год. Недавно стал замечать боли в области мошонки. Со временем начало пропадать влечение к девушкам просто ничего не хотелось даже когда она в трусах передо мной стоит. Думал просто нет настроения, но через пару недель влечение полностью пропало. Просто нет желания и потенции. Болел стрептококком но очень легко и все прошло довольно быстро. Уролог сделал узи, простата в норме (поставили простатит в обострении?) расширение семенных пузырьков. Что это может быть. Тестостерон на верхней половине нормы. И если это стрептококковый везикулит или простатит то возможно ли полное восстановление эректильной функции и возвращение желания заниматься сексом тк сейчас просто даже не думаю об этом хотя весна и все должно искриться. Утренние эрекции слабые или вообще нету. Помогите мне всего бл 21! |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно полностью знать данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, соскоба ПЦР из уретры-не менее12 позиций, снимок трузи простаты. Это-минимум. Звоните, попробуем разобраться.
Время создания: 17 Апреля 2023 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Павел
Муж., 39 лет. Россия Сочи |
Добрый день. Павел 39 лет. Диагноз по спермограмме - ПОЛИЗООСПЕРМИЯ. Подскажите, что при таком диагнозе делать ? Как улучшить спермаграмму? У жены первая беременность была замёрзшей на 9 неделе. Вычитали, что возможно такая потология при диагнозе спермограммы именно с ПОЛИЗООСПЕРМИЕЙ. |
Вы забыли написать ВСЕ данные спермограммы и МАР-тест.
Время создания: 13 Июня 2023 09:41 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Болодя
Муж., 34 лет. россия кунгур |
Добрый день уважаемые врачи 26 августа мне делали мультиспиральную компьютерную томографию с контрастом шея грудь живот и у меня пропала эрекция, честно я просто в шоке, я незнаю что делать до этого все было в порядке помогите пожалуйста советом такое вообще может быть ? препарат который мне вводили - Ультравист 370 мне ввели 100 милилитров доза облучения - 9,5688 м3в |
Александр
Муж., 28 лет. Россия Москва |
Около 5 месяца назад заметил что у меня мало выделяется сперма после полового Акта. Сдал спермограмму. Результат азооспермия. Я не могу понять всё было нормально, операция не было, травм тоже. Cдал анализ крови на гормонов только уровень тестостерона снижена до 2.5нмоль/л сделал УЗИ в правой мошонке выявило кисту размером 2мм в придатке. Назначили мне курс лечения на месяц Спермерон по 1таб 3 раза в день 1месяц Гонадотропин хорионический 1 раз в/м через день 20дней Вит Е 1раз в день в/м 10дней Результат без изменений. я набрал весь около 15кг за 4-5месяцев, но чувствую себя нормально. Мой весь сейчас 120кг Жалобы: мало выделяется сперма и сонливость. Что мне дальше делать? Куда обратиться? Причина появления такого состояния? Спасибо за ранее |
Дима
Муж., 28 лет. Москва |
Добрый день, такой вопрос, анализ мочи, на бак посев покажет воспаление простаты? Или нужно сдавать сок простаты или сперму на бак посев? Спасибо. |
Секрет простаты, единственное в данном случае.
Время создания: 03 Декабря 2023 09:15 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр
Муж., 34 лет. Россия Тольятти |
Мой возраст 34 года. Есть результаты анализов и УЗИ Согласно результатом анализов секрет простаты (после массажа простаты) уровень лейкоцитов 47000 (норма 1000). Согласно результату УЗИ: признаки хронического простатита. Остальные разные результаты анализов (кровь, моча, кал) по поводу инфекций: в предалах нормы. В период моего возраста 19 лет - 34 года пообщался с несколькоми урологами (разные города), хирургами, терапевтами, неврологом, гастроэнетерологом, инфекционистами, аллергологами. Некоторые люди советовали мне пообщаться с психологом. Все врачи говорят мне о том, что я физически абслютно здоров. Может-ли кто-нибудь помочь улулчшить состояние моего здоровья? |
Лечение простатита-ТОЛЬКО комплексное. Это массажи простаты (10-12),ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия
(порядка 10-12 процедур), инъекции иммуномодуляторов для простаты и препаратов, повышающих функцию железы, порядка 8-10 групп лекарств, употребляемых внутрь и ректально-(индивидуально подобранные антибиотики-по данным бактериальных посевов секрета простаты, селективные альфа-блокаторы, для восстановления мышечно-железистой структуры органа, нестероидные противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие ликопин, селен, цинк, препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР (массажи и ректальная физиотерапия), по другому- лекарства просто не смогут попасть в простату и смысла в них не будет. Курс терапии-не менее 28 дней ( время накопления лечебной концентрации). Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в еще более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение. А выбирается терапия-индивидуально, по результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не халтура. Все это нужно, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а не проходить бесконечные, бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными лекарствами из года в год, все больше ухудшая состояние простаты. В этом случае, будет и далее развиваться рубцовая ткань в железе, которая увы, не восстанавливается. Время создания: 29 Января 2024 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |