ПЕРЕМЕЖАЮЩИЙСЯ НОЧНОЙ ПРИАПИЗМ

№1084793 перемежающийся ночной приапизм
Всеволод Муж., 63 лет. Россия Москва
Много лет мучает перемежающийся ночной приапизм - спонтанно возникающая эрекция без желания к сексу. При этом хочется мочится. Просыпаюсь, встаю, иду в туалет, постепенно эрекция ослабевает и я мочусь. Что характерно мочи выходит очень мало, тогда как позыв сильный! Ложусь, с трудом зысыпаю и все повторяется вновь и так по 2-3 раза за ночь. Думал, что это от аденомы 38см, сделали операцию. Мочусь как молодой днем, струя сильная, опорожняюсь полностью. Есть хронический пиелонефрит. Периодически болит правое яичко, как правило по утрам. Делал УЗИ яичек, есть небольшие кисты. Перед операцией делал МРТ малого таза. Все было в норме (кишки не давят и не соприкасаются с мочевым). Однажды ставили диагноз ложный дивертикул мочевого пузыря, но другие специалисты отвергали этот диагноз. Простатит у меня с молодого возраста, 25 лет, но тогда ночного приапизма не было. Моча в норме. Тестостерон не знаю сколько. Я в отчаянии. Ночью практически не сплю, днем спать не могу. Мучает эрекция. Ободок головки темно-красно-бордовый. Баланопостит. Образ жизни сидячий, пенсионер. Постоянно болит сзади в области крестца. Как избавится от ночного кошмара с эрекцией ? Помогите.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные узи члена с доплерографией, с фарм. нагрузкой. Приапизм-сложный диагноз, нужно понимать, ЧТО ИМЕННО ПРОИСХОДИТ. Решение вопроса, в зависимости от особенностей, может быть очень разным.