ЛЕЧЕНИЕ UREAPLASMA UREALYTYCUM И UREAPLAZMA PARVUM, ХР. ПРОСТАТИТ И ЦИСТИТ
№109016 Лечение Ureaplasma urealytycum и Ureaplazma parvum, хр. простатит и цистит
Андрей Муж., 36 лет. Россия Пермь
17.03.2009 09:59
Я Ольга, при обследовании гинеколог отправила мужа сдать спермограмму, результат не хороший, направили к андрологу. Были сданы анализы на ИППП (микроскопические исследования и молекулярная диагностика методом ПЦР) и обнаружили
Ureaplasma urealytycum
Ureaplazma parvum
а так же по результатам УЗИ выявлен хронический простатит и цистит.
Доктор сказал, что лечение будет сложным и продолжительным и не будет эффективным без каких-то процедур (я увы растерялась и не уточнила назрание прибора и процедур этих, но очень дорогостоящие), сказал купить препараты:
Вильпрафен 500мг №20
Авелокс 400мг №5
Свечи Витапрост Форте №10
Хилак Форте 100мл.
Это для первого этапа одновременно с 10 процедурами. Будет второй этап, но пока не знаю как и что...
Проблема в материальной стороне, сейчас очень все плохо, возможно ли провести лечение БЕЗ процедур? Будет ли оно эффективно?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Лечение этих инфекций ВПОЛНЕ можно провести без процедур с хорошим результатом. Обратитесь к грамотному урологу. Удачи.
Время создания: 17 Марта 2009 12:19
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
А анализы по поводу простатита делали (секрет простаты или четырехстаканная проба)? Если да, то каковы результаты?
Определить, нужна физиотерапия или нет, можно по результатам микроскопии секрета простаты.
Время создания: 17 Марта 2009 20:31